Pirmo reizi Latvijā, Alfas apmācības krievvalodīgajiem!

Первый раз в Латвии Альфа тренинг для русскоговорящих!
Занятия будут проводить коллеги с многолетним опытом в организации и проведении Альфа конференций из Альфа бюро в России.
На сегодняшний день Альфа курс проведены более чем в 169 странах, Альфа материалы переведены на 112 языков мира, а Альфа курс прослушали примерно 29,000,000 человек по всему миру. На этом/предложенном однодневном занятии у вас будет возможность узнать, что такое Альфа и почему она актуальна здесь и сейчас.
Вы получите практические знания о том, как начать Альфа курс в вашей церкви и как Альфа может помочь вашей церкви стать более открытой и привлекательной.
На месте будет возможность приобрести материалы дла организации Альфы.
 
Когда? 27 октября в 9:30.
Где? в Старой Рижской церкви св. Гертруды (подвальное помещение)
Кто приглашен?  Представитель любой русскоязычной церковной общины
Регистрация: ej.uz/alfa_rus   
Email info@alfakurss.lv или тел. 27012122
Cтоимость: до 22. октября 12 EUR после 15 EUR
Рабочиий язык – русский
* Альфа – это интерактивный курс занятий, который поможет вам познакомиться с основами Христианской веры в свободной форме. Альфа курс включает в себя совместный прием пищи, серию лекций и бесед в небольшых группах, участники которых могут выразить свои мысли в дружеской, неформальной и открытой атмосфере. Весь курс занимает 11 недель, включая поездкy на выходных.

 

Pirmo reizi Latvijā, Alfas apmācības krievvalodīgajiem! Apmācības vadīs kolēģi no Krievijas Alfa biroja ar ilggadēju un plašu pieredzi Alfas organizēšanā un apmācību vadīšanā.
Alfa tiek izmantota  vairāk kā 169 valstīs, tā ir tulkota vairāk kā 112 valodās un to ir izmēģinājuši aptuveni 29,000,000 cilvēku visā pasaulē.  Vienas dienas apmācībās būs iespēja uzzināt kas ir Alfa un  kāpēc tā ir aktuālā  arī šeit un tagad.
Iegūsi praktiskas zināšanas kā uzsākt Alfu savā draudzē un kā Alfa var palīdzēt Baznīcai būt atvērtākai un aicinošākai.
Uz vietas būs iespēja iegādāties Alfai nepieciešamos materiālus.
 
Kad? 27.oktobris, plkst. 9.30
Kur? Rīgas Vecās Sv. Ģertrūdes baznīcas pagrabstāvā
Pieteikšanās: ej.uz/alfa_rus  Vai raksti, zvani:  info@alfakurss.lv; 27012122
Dalības maksa:  Līdz 22.oktobrim – 12.00 EUR, pēc 22. oktobra – 15 EUR. 
Konferences darba valoda ir krievu valoda.
 
*Alfa ir interaktīvs nodarbību cikls, kas brīvā formā palīdz iepazīt kristīgās ticības pamatus. Viens vakars ietver maltīti, uzrunu un sarunas mazākā grupā, kurā viesiem ir iespēja izteikt savas domas draudzīgā, neformālā un godīgā gaisotnē. Tās ir 11 nedēļas, ieskaitot nedēļas nogales izbraukumu.
 
 

Dalīties ar rakstu

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on email
Share on linkedin
Share on telegram

Saistītie raksti